Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
95 900 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
500 500 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
645 000 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
730 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
963 000 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
955 000 € 5 030 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
775 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
774 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
770 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 590 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 600 000 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 240 000 € 4 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 250 000 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами