Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
989 100 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 269 000 € 8 470 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 1265 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
913 400 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 444 300 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 830 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
4 828 900 € 9 430 € / кв.м.
  • Площадь: 512 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 210 800 € 8 370 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Участок: 1180 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 047 200 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 687 200 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 258 100 € 9 260 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 926 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 861 800 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 418 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
638 800 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 374 400 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 036 300 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 132000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 596 200 € 10 940 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1486 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
813 400 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1029 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 479 900 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 1136480 кв.м.
  • Спальни: 14
Продажа
907 600 € 5 970 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 495 200 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1270 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 280 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
Продажа
756 300 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 585 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами