Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
460 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
355 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
990 000 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 700 000 € 10 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 000 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 300 000 € 5 890 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами