Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
995 000 € 6 630 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 416 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
550 000 € 4 230 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
500 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
860 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 100 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
915 000 € 9 150 € / кв.м.

• Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1040 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
900 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
4 000 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 200 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 4
Продажа
1 680 000 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
948 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
690 000 € 6 900 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 550 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 488 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
875 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 150 000 € 6 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1044 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
690 000 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 3125 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
925 000 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
985 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 2225 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
10 900 000 € 11 280 € / кв.м.
  • Площадь: 966 кв.м.
  • Участок: 1734 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами