Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
518 600 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
401 600 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 771 900 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
412 300 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
658 200 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1088 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 842 800 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 126400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 842 800 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 126400 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами