Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
790 000 € 160 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
3 000 000 € 870 € / кв.м.

• Площадь: 3439 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 5
Продажа
640 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 490 000 € 8 500 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 1402 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 2 780 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 572 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 834 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 590 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 655 кв.м.
  • Участок: 1413 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Участок: 882 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 400 000 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 100 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 050 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 1049 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 290 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Участок: 7514 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 396 кв.м.
  • Участок: 3600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
871 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 200 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 200 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
6 200 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 8535 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 9

 

Связаться с нами