Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 761 000 € 5 970 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
940 200 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
881 400 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1543 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
740 400 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
4 113 500 € 8 230 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1088 кв.м.
Продажа
558 300 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Участок: 346 кв.м.
Продажа
622 900 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1480 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
634 700 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 645 400 €

Вилла, Ибица, Балеарские Острова, Испания

Ибица, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 762 900 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 765 кв.м.
  • Участок: 1771 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
681 700 € 4 800 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 073 600 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
681 700 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 091 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 1050 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами