Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
938 000 € 5 860 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 660 600 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 820 кв.м.
  • Участок: 2743 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
3 303 700 € 7 700 € / кв.м.
  • Площадь: 429 кв.м.
  • Участок: 1961 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 300 800 € 4 530 € / кв.м.
  • Площадь: 508 кв.м.
  • Участок: 1268 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 212 300 € 6 200 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 705 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 592 900 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 308 кв.м.
  • Участок: 1913 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 002 900 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 067 700 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 549 кв.м.
  • Участок: 1377 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 595 800 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 636 кв.м.
  • Участок: 1097 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
6 489 500 € 8 510 € / кв.м.
  • Площадь: 763 кв.м.
  • Участок: 2105 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 355 700 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 459 кв.м.
  • Участок: 957 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 640 100 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
3 421 700 € 7 940 € / кв.м.
  • Площадь: 431 кв.м.
  • Участок: 4504 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 286 100 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1580 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
8 200 300 € 8 590 € / кв.м.
  • Площадь: 955 кв.м.
  • Участок: 3923 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
5 899 500 € 8 300 € / кв.м.
  • Площадь: 711 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 336 200 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 740 кв.м.
  • Участок: 1199 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 353 900 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 421 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами