Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
179 300 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
454 300 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
173 400 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
247 800 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
352 800 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
778 700 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
470 800 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
495 600 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
85 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
167 500 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами