Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
199 400 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
161 500 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
398 800 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
147 900 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
126 600 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
136 100 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами