Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
74 300 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 28 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
165 200 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
81 400 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
171 100 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
194 700 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
109 700 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
69 600 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами