Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
349 100 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
223 600 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
898 100 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
194 100 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
147 900 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
140 800 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
176 300 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
209 900 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
100 600 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
181 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 19 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
74 500 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
140 800 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
195 200 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 21 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
99 400 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
93 500 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
158 600 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
188 500 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
211 800 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
247 300 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 13 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами