Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 890 800 € 9 640 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 628 300 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 471 кв.м.
  • Участок: 1098 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 595 800 €
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 300 800 € 5 470 € / кв.м.
  • Площадь: 421 кв.м.
  • Участок: 1016 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
411 800 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 005 800 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1305 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
814 100 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1116 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами