Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
173 676 000 ₽ 385 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1540 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
260 514 000 ₽ 372 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
129 024 000 ₽ 368 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
129 823 000 ₽ 312 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 462 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
121 573 000 ₽ 759 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
91 180 000 ₽ 248 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 367 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
86 664 000 ₽ 433 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
121 573 000 ₽ 868 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
86 664 000 ₽ 346 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
91 180 000 ₽ 236 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
104 206 000 ₽ 403 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 964 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
76 417 000 ₽ 318 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1027 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
103 337 000 ₽ 229 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
67 734 000 ₽ 146 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 461 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 10
Продажа
73 812 000 ₽ 488 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
69 036 000 ₽ 230 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1256 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
58 181 000 ₽ 290 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
68 602 000 ₽ 142 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
56 445 000 ₽ 173 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
54 534 000 ₽ 175 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами