Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
354 200 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 700 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
294 900 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 137000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
231 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 140000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
354 200 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 57800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 400 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
692 900 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
161 100 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 370000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 480 600 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
941 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 178 600 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 424 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
432 300 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 80800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
284 300 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
408 700 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 87000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
379 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 63000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 072 900 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами