Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
65 900 €
1 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
185 000 €
2 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
464 200 €
5 340 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
2 792 600 €
Четырехэтажный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Этажность:
4
Продажа
177 000 €
1 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
176 000 €
1 640 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
156 000 €
2 230 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
197 500 €
2 240 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты в центре города, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
4
Продажа
720 000 €
4 440 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
139 000 €
1 990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
220 000 €
3 790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
2 190 000 €
5 870 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
373 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
116 000 €
1 260 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
790 000 €
3 320 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
238 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
188 300 €
2 270 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Участок:
6900 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
165 800 €
1 840 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
150 400 €
Одноэтажный бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
112 100 €
2 160 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 690 000 €
9 290 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 100 000 €
2 570 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
428 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
1
...
425
426
427
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)