Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
220 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
259 900 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
250 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
359 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 391 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 000 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 85 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
1 990 000 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 350 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 250 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 250 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
680 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
880 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 969 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
690 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
880 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 652 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 000 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
1 890 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 500 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 812 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7

 

Связаться с нами