Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 723 000 ₽
104 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
16 065 000 ₽
178 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
18 775 000 ₽
250 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
242 507 000 ₽
Четырехэтажный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Этажность:
4
Продажа
8 055 000 ₽
115 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
4 853 000 ₽
115 500 ₽ / кв.м.
Уютная пятиэтажная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
11 112 000 ₽
146 200 ₽ / кв.м.
Бунгало в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Продажа
17 147 000 ₽
194 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты в центре города, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
4
Продажа
43 940 000 ₽
366 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
16 933 000 ₽
Земельный участок Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
17 107 000 ₽
Земельный участок Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
15 761 000 ₽
Земельный участок Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
4 333 000 ₽
72 200 ₽ / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
5 427 000 ₽
83 500 ₽ / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
8 163 000 ₽
68 000 ₽ / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
11 932 000 ₽
138 700 ₽ / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
17 898 000 ₽
115 500 ₽ / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
8 734 000 ₽
109 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
18 660 000 ₽
106 000 ₽ / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
16 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
12 844 000 ₽
166 800 ₽ / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
2
1
...
457
458
459
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)