Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
289 100 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
174 600 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 55 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
146 300 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
470 800 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
778 700 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
352 800 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
87 300 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
143 900 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
625 300 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
719 700 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
454 300 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
179 300 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами