Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 330 800 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 1084 кв.м.
  • Участок: 3902 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
227 900 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 500 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
2 350 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 250 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
840 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
780 000 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 1040 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
775 000 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 703 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
720 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 381 кв.м.
  • Участок: 533 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
695 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 152 700 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 14200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
550 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1270 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
640 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
260 300 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
749 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 636 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 400 000 € 6 230 € / кв.м.
  • Площадь: 546 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами