Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 185 700 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1075 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 230 000 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 503 кв.м.
  • Участок: 2616 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 887 800 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3162 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 946 800 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
5 309 600 € 5 900 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 7560 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 356 900 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 828 800 € 1 220 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 881 900 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 769 900 € 5 060 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 297 900 € 2 000 € / кв.м.

• Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 769 900 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
802 300 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 120 900 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 938 кв.м.
  • Участок: 1216 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 887 800 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 675 500 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 393 кв.м.
  • Участок: 1127 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 917 300 € 4 820 € / кв.м.
  • Площадь: 398 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 528 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 179 900 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 15465 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами