Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 205 000 € 9 140 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
302 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
302 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
302 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
302 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
302 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
302 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
675 200 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
260 600 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
207 300 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 10800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
210 800 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 22100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
337 600 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 400000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
278 400 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
562 600 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 105000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
687 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 180000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
315 100 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
817 300 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200000 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
1 889 300 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 86200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 889 300 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 86200 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами