Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
519 800 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 425 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 680 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
273 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 559 900 € 7 880 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1113 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 750 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 587 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
383 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
407 100 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
696 100 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
163 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
152 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами