Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
850 000 €
2 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
233 800 €
2 210 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
135 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
239 500 €
1 830 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
328 800 €
1 780 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
268 000 €
2 060 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
285 000 €
19 000 € / кв.м.
Прекрасная вилла в горах, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
15 кв.м.
Участок:
8 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 199 000 €
3 120 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
384 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
7 950 000 €
7 360 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1080 кв.м.
Участок:
5108 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 199 000 €
2 740 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
438 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
999 000 €
2 270 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
441 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 499 000 €
3 510 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
427 кв.м.
Участок:
1543 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
990 000 €
4 130 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Сан-Висенс-де-Монтальт, Каталония, Испания
Сан-Висенс-де-Монтальт, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
540 000 €
1 800 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
157 000 €
1 050 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 380 000 €
3 520 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
677 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
7 900 000 €
3 090 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
2560 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
12
Продажа
7 300 000 €
6 080 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
3 950 000 €
5 020 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
787 кв.м.
Участок:
2750 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
2 300 000 €
4 360 € / кв.м.
Роскошная вилла, Серданьола-дель-Вальес, Каталония, Испания
Серданьола-дель-Вальес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
527 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
575 000 €
2 960 € / кв.м.
Великолепная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Участок:
478 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
997
998
999
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)