Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
265 000 €
630 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Прьего-де-Кордоба, Андалусия, Испания
Прьего-де-Кордоба, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1742 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
641 700 €
2 790 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
680 кв.м.
Продажа
382 000 €
1 270 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
378 000 €
3 860 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Участок:
301 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 250 000 €
2 110 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
592 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
1 290 000 €
6 450 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
150 000 €
1 720 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
87 000 €
1 240 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
219 000 €
1 460 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
507 000 €
1 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 582 500 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
733 100 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
278 000 €
2 320 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
564 300 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
795 000 €
2 270 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Продажа
1 265 000 €
2 290 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
553 кв.м.
Продажа
320 000 €
2 460 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Продажа
390 000 €
1 790 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
218 кв.м.
Продажа
472 500 €
490 € / кв.м.
Роскошная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
960 кв.м.
Продажа
750 000 €
1 880 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
1
...
998
999
1000
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)