Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 403 200 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 746 800 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 820 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
925 800 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 526 кв.м.
  • Участок: 2151 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 630 300 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 513 900 € 6 880 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 561 900 € 7 120 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 754 100 € 13 510 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 513 900 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 036 400 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 803 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 455 600 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 1607 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
755 800 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 506 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
814 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 630 300 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 688 500 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 447 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 445 500 € 6 610 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
570 600 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1375 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
885 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
599 700 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
506 600 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами