Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
85 970 000 ₽ 162 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
347 352 000 ₽ 401 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 865 кв.м.
  • Участок: 2262 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
104 206 000 ₽ 260 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
347 352 000 ₽ 578 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
208 411 000 ₽ 306 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
256 172 000 ₽ 457 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
39 077 000 ₽ 225 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 387 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
108 547 000 ₽ 326 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 333 кв.м.
  • Участок: 858 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
Продажа
138 593 000 ₽

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
382 521 000 ₽ 765 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
138 507 000 ₽ 346 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
199 293 000 ₽ 479 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 1145 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
86 404 000 ₽ 192 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
147 625 000 ₽ 223 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 661 кв.м.
  • Участок: 1488 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
86 404 000 ₽ 192 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
119 836 000 ₽ 327 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
121 400 000 ₽ 404 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
186 702 000 ₽ 784 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
78 154 000 ₽ 173 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
47 674 000 ₽ 136 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 815 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами