Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
101 800 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
140 800 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
175 100 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
740 400 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
7 079 400 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 896 кв.м.
  • Участок: 5831 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 949 800 € 6 560 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1440 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами