Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
793 600 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 072 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
201 500 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
272 400 € 810 € / кв.м.

Другое Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Площадь: 336 кв.м.
  • Участок: 23000 кв.м.
Продажа
5 759 800 € 7 410 € / кв.м.
  • Площадь: 777 кв.м.
  • Участок: 1294 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
575 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
780 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 450 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 931 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
145 000 €
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
1 590 000 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
675 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
550 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
675 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами