Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
440 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
173 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Этаж: 9
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
800 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами