Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
760 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1694 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 450 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 610 кв.м.
  • Участок: 21000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 350 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
5 950 000 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 1093 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 900 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 830 кв.м.
  • Участок: 6750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 €

Вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания

Льорет-де-Мар, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 5 000 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
Продажа
1 250 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 1179 кв.м.
  • Участок: 1710 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 950 000 € 10 140 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 090 000 € 1 700 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 640 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
2 200 000 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 2336 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 10 420 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1095 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 490 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 870 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
2 100 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
7 900 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 2200 кв.м.
  • Участок: 5315 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 9
Продажа
3 250 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 768 кв.м.
  • Участок: 1493 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
6 500 000 € 6 220 € / кв.м.
  • Площадь: 1045 кв.м.
  • Участок: 3316 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 495 000 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 625 кв.м.
  • Участок: 4650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
760 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
184 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами