Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
302 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
242 800 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
112 500 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
202 500 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 8800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
522 400 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
219 100 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
197 800 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
109 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами