Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
6 489 500 € 5 780 € / кв.м.
  • Площадь: 1122 кв.м.
  • Участок: 2025 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
153 400 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
136 900 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
120 400 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
94 400 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
82 500 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами