Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
698 900 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 164500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
692 900 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 99900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
817 300 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
426 400 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
586 300 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
817 300 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 226500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 421 400 €
  • Участок: 185000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 961 200 € 9 110 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
740 300 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 94300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
472 600 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
336 400 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
768 700 € 5 740 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 889 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
886 800 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 111500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
886 800 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 111500 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами