Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
32 825 000 ₽
145 200 ₽ / кв.м.
Великолепный дом в горах, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
226 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
77 286 000 ₽
143 100 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
9
Комнаты:
7
Продажа
46 893 000 ₽
209 300 ₽ / кв.м.
Великолепный дом в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
2
Комнаты:
8
Продажа
82 930 000 ₽
263 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
7
Продажа
76 417 000 ₽
171 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
446 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
45 503 000 ₽
137 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
193 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
112 889 000 ₽
314 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
359 кв.м.
Участок:
1716 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
23 442 000 ₽
73 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Комнаты:
7
Продажа
7 720 000 ₽
115 200 ₽ / кв.м.
Бунгало у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
9 118 000 ₽
157 200 ₽ / кв.м.
Бунгало на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
7 381 000 ₽
82 000 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
7 598 000 ₽
89 400 ₽ / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
10 238 000 ₽
146 300 ₽ / кв.м.
Бунгало в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
9 543 000 ₽
119 300 ₽ / кв.м.
Бунгало у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
8 415 000 ₽
140 200 ₽ / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
19 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
9 118 000 ₽
107 300 ₽ / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
7 555 000 ₽
116 200 ₽ / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
10 942 000 ₽
99 500 ₽ / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
7 381 000 ₽
105 400 ₽ / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
58 181 000 ₽
232 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
1
...
77
78
79
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)