Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
530 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 508 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
485 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 462 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
740 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
199 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
575 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 523 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
569 000 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 604 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 050 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
389 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1245 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
419 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
295 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
335 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 309 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 050 000 € 4 770 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 518 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
389 500 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 195 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
429 500 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
415 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 413 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
317 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
285 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 464 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 17000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
575 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 475 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
985 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами