Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
527 100 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Участок: 34300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
591 100 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 924 800 € 6 640 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 764 900 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 201800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 309 800 € 7 060 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 117500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
456 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 29000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
254 700 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 78000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
544 800 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
828 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
231 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 40200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
462 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
829 200 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 143900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 764 900 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 114000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 191 300 € 7 560 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 124500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
148 100 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 764 900 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 810 кв.м.
  • Участок: 114000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
290 200 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 84200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
715 400 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами