Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
458 400 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
745 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
422 900 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 42700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
414 600 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
414 600 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 165000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
349 400 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 26400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
261 200 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
176 500 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 28000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
148 100 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
310 300 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 97000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
248 700 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
349 400 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
308 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 54000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
497 500 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
817 300 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
515 300 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Участок: 81300 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами