Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
235 700 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 8500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
212 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
310 900 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 €
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 054 200 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
225 100 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами