Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 370 800 €
5 400 € / кв.м.
Роскошная вилла на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
810 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 717 000 €
3 670 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
740 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 115 500 €
4 230 € / кв.м.
Хостел Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
464 400 €
3 690 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
196 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
816 800 €
4 420 € / кв.м.
Великолепная вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
943 900 €
4 100 € / кв.м.
Великолепная вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
861 700 €
8 290 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
704 800 €
1 680 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
303000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 978 600 €
4 080 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
485 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 479 200 €
5 800 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла на второй линии моря/озера, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
1 570 900 €
4 760 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в пригороде, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
1330 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
180 400 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
1 629 000 €
Вилла, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
797 100 €
Вилла, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
302 700 €
2 940 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
9 349 600 €
11 960 € / кв.м.
Роскошная вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
782 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 415 900 €
1 570 € / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
2 961 200 €
3 750 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
789 кв.м.
Участок:
141300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 250 500 €
3 190 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
705 кв.м.
Участок:
104800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 151 800 €
2 200 € / кв.м.
Доходный дом Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
1
...
531
532
533
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)