Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
908 500 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 853 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
662 500 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 1019 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
516 800 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
259 400 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 578 100 € 5 100 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 2920 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
154 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
175 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
698 500 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
298 500 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
820 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 769 900 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 628 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 890 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 3793 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами