Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
628 800 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
419 200 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
464 600 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
192 100 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 57 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
611 400 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 94 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
931 600 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 158 700 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
692 900 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами