Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 200 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
6 850 000 € 6 070 € / кв.м.
  • Площадь: 1129 кв.м.
  • Участок: 2260 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
5 600 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1502 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
880 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 283 кв.м.
  • Участок: 2048 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 900 000 € 8 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
875 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
10 900 000 € 11 280 € / кв.м.
  • Площадь: 966 кв.м.
  • Участок: 1734 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
950 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 502 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 800 000 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 1234 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 750 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
890 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 1737 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 451 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
6 500 000 € 8 670 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
950 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 675 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
6 500 000 € 8 670 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1280 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 550 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 750 000 € 6 730 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1512 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 800 000 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 4299 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 6
Продажа
1 995 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 830 кв.м.
  • Участок: 1843 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами