Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 050 000 € 510 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
3 500 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
595 000 € 70 € / кв.м.

• Площадь: 8260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
895 000 € 1 280 € / кв.м.

• Площадь: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
800 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
960 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 550 000 € 1 030 € / кв.м.

• Площадь: 1500 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 9
Продажа
1 600 000 € 200 € / кв.м.

• Площадь: 8100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
1 000 000 € 1 430 € / кв.м.

• Площадь: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
590 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 790 000 € 1 520 € / кв.м.

• Площадь: 1180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 800 000 € 3 440 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 524 кв.м.
  • Участок: 1043 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 850 000 € 3 990 € / кв.м.

• Площадь: 715 кв.м.
  • Участок: 1357 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
8 500 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
2 300 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 614 кв.м.
  • Участок: 1453 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 380 000 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 850 000 € 2 190 € / кв.м.

• Площадь: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 5
Продажа
2 900 000 € 9 350 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
606 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами