Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 130 000 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 414 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 6 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
711 800 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 1000 кв.м.
Продажа
2 269 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 432 кв.м.
  • Участок: 2726 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 978 100 € 6 590 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 847 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 072 600 € 7 670 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 989 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 850 100 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
4 363 500 € 11 300 € / кв.м.
  • Площадь: 386 кв.м.
  • Участок: 965 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 687 200 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 396 300 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 318 кв.м.
  • Участок: 2001 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 025 400 € 6 050 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1460 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
989 100 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 792 600 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
6 632 500 € 18 950 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1391 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 618 100 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
989 100 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 338 100 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1290 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами