Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
369 062 000 ₽
615 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
117 829 000 ₽
248 100 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
475 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
108 547 000 ₽
249 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
436 кв.м.
Участок:
1046 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
79 919 000 ₽
478 600 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
65 293 000 ₽
207 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
625 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
47 761 000 ₽
176 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
806 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
323 569 000 ₽
462 200 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
389 349 000 ₽
564 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
690 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
409 841 000 ₽
500 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
819 кв.м.
Участок:
2431 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
706 975 000 ₽
942 600 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
2800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
128 075 000 ₽
512 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
101 436 000 ₽
379 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
267 кв.м.
Участок:
1360 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
97 337 000 ₽
324 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
88 116 000 ₽
335 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
263 кв.м.
Участок:
581 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
389 349 000 ₽
695 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
560 кв.м.
Участок:
1568 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
184 428 000 ₽
352 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
524 кв.м.
Участок:
1043 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
53 792 000 ₽
192 100 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
297 135 000 ₽
574 700 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
517 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
327 873 000 ₽
245 600 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1335 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
307 381 000 ₽
218 900 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1404 кв.м.
Участок:
37745 кв.м.
Спальни:
4
1
...
970
971
972
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)