Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
9 316 000 € 9 310 € / кв.м.
  • Площадь: 1001 кв.м.
  • Участок: 3178 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
63 800 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 2
Продажа
65 900 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
172 300 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 32 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 2
Продажа
199 600 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Участок: 51 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 713 800 € 7 140 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
147 900 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
214 900 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
206 100 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами