Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 432 600 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
3 019 500 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1460 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 162 400 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 1508 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 094 500 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
290 800 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
202 500 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 269 000 € 6 580 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
517 800 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 1014 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
228 100 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 147 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
569 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
194 300 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 54 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
168 700 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
313 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
349 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
500 300 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
418 900 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами