Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
298 000 €
2 130 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Продажа
229 000 €
1 580 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Продажа
119 000 €
1 980 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
139 000 €
1 850 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Мурсия, Испания
Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
395 000 €
4 390 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
396 000 €
3 300 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
199 000 €
2 840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
130 000 €
1 910 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Педро-дель-Пинатар, Мурсия, Испания
Сан-Педро-дель-Пинатар, Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
215 000 €
1 140 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
194 000 €
2 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
225 000 €
1 890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
204 900 €
2 330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
157 500 €
1 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
550 000 €
3 440 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
149 000 €
1 890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Лос-Алькасарес, Мурсия, Испания
Лос-Алькасарес, Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 050 000 €
7 610 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
975 000 €
5 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
874 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
760 000 €
2 530 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
635 000 €
2 570 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
247 кв.м.
Участок:
705 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
620 000 €
4 430 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
381 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
1
...
1306
1307
1308
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)