Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 6 380 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
403 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
205 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами